Шоу-бизнес«Еще одна засохшая красотка»: 50-летнюю Высоцкую травят за ее...

«Еще одна засохшая красотка»: 50-летнюю Высоцкую травят за ее внешность

Судьба у знаменитостей – не позавидуешь. Стараешься выглядеть «на все сто», быть своей, но в ответ – тонны оскорблений, после которых хочется просто помыться…

«ФОТОШОПА НЕТ»

Юлии Высоцкой покой только снится. Только улеглись страсти по поводу ее кулинарных способностей, в результате которых рождались подгоревшие шашлыки и растекшиеся по тарелке сырники. И вот – новый скандал. А все – из-за снимка 50-летней актрисы с голыми ногами. Многим они показались чересчур худыми, даже костлявыми! Чего только не наслушалась про себя Высоцкая. «Еще одна засохшая красотка», «Перебор в погоне за стройностью», «Фото неприятное, никакой женственности»…

Даже для обычно хладнокровной Юлии такой поток грязи стал шоком.

– Народ! Ну вы даете, я ошарашена. Да, фотошопа нет. Да, я не аппетитная блондинка с формами. Да, я знаю, сколько мне лет. Неужели вам соцсети нужны только для того, чтобы осуждать и обсуждать? – возмутилась она и добавила, что толстеть не собирается, одеваться в балахоны тоже, а фотки на странице будут только те, которые нравятся лично ей!

А ведь Юлия Высоцкая – одна из немногих знаменитостей, которые не боятся выкладывать фотографии без макияжа. И обычно они вызывали восторг, ведь на снимках звезда выглядит сильно моложе своих 50. Это результат ухода за собой. Теледива регулярно посещает криосауну, практикует лечебное голодание под присмотром эндокринолога, делает гимнастику для лица, осваивает новые аппаратные процедуры. Честно признается, что боится стареть. Но палку не перегибает. В увлечении пластическими операциями замечена не была. Если скальпель и касался ее тела, то очень бережно и для посторонних глаз незаметно. Высоцкая даже боится популярных у ее коллег уколов гиалуроновой кислоты:

– Она притягивает молекулы воды, и лицо наливается как молодильное яблочко. Мне никогда не нравилась моя налитая морда. Мне всегда нравилась моя морда с впалыми щеками. И я боюсь, что меня изуродуют…

ЦЕЛЛЮЛИТНОЕ ТЕЛЬЦЕ

Алена Апина делает все, чтобы схватить за хвост ускользающую молодость. Клиники эстетической хирургии ей в этом помогают. И если многие звезды скрывают визиты в королевство красоты, а свое чудесное преображение объясняют крепким сном, спортом и диетой, то певица не боится признаваться в том, что «здесь подрезала, там ушила»:

– Не буду лукавить, что моя внешность – это природа. Невозможно на шестом десятке выглядеть на 30 и отрицать вмешательства извне.

Пару лет назад скальпель основательно прошелся по ее фигуре: артистке «заузили» талию, добавили объема в бедрах и ягодицах, провели липоструктурирование торса, ушили диастаз… Когда отеки сошли, миру явилась новая Алена Апина, которая не боялась позировать в ажурном нижнем белье и даже сниматься топлес! Многим такая раскрепощенность пришлась не по душе. До сих пор ведь считается, что после 40 жизни нет! Недавно эстрадная певица пожаловалась, что на премьере фильма «Дурные деньги» к ней пристала какая-то блогерша. И не для того, чтобы сделать селфи.

– Говорит: «Вы герой всяких мемов, вас хейтят из-за вашей внешности. Как вы с этим живете и боретесь?» Ну… чините глазки. Я считаю, что выгляжу нормально. Думала, что свои 59 буду встречать в ходунках и со слюноотсосом. Ан нет!

Дана Борисова во время недавнего отдыха в Турции имела неосторожность сфотографироваться в бикини. Вот только неровности и бугры на коже «замазывать» не стала – думала, что станет так ближе к народу.

– Как же приятно снова обсудить чужое целлюлитное тельце. Еще бы, ведь Дана Борисова обнажила неспортивную фигуру в купальнике! – подписала она снимок.

Увы, шутка звездной блондинки осталась неоцененной. Многие решили, что телеведущей не повезло с очередным пластическим хирургом и ей сделали неудачную липосакцию. Подписчики соревновались в остроумии: «Несколько зон отсосали, а остальное осталось», «Любимый доктор закачал туда майонез!»

– Я всегда считала, что простота украшает, – невозмутимо отреагировала на оскорбления 47-летняя дива.

«Я ПОЖРАТЬ ЗАХОТЕЛА»

Ольга Бузова – любимый многими объект для насмешек. Недавно в своем аккаунте она поделилась впечатлениями от китайского города Ханчжоу. Однако внимание подписчиков привлекли не роскошные виды ночного мегаполиса с высоты небоскреба. И не стеклянный пол, который создавал эффект парящей в невесомости 37-летней артистки. А ее внешний вид. Бедную Оленьку просклоняли на все лады: «Возраст уже не скрыть ни фотошопом, ни фильтрами, руки выдают, ноги тоже – как ни старайся», «Кисти, как из фильмов ужасов», «Ах, какой фотограф – с этой козы сделать косулю»…

Кто бы мог поддержать Бузову, так это Анастасия Волочкова. Балерине больших и малых театров не привыкать к оскорблениям. Хотя, справедливости ради, она сама охотно подкидывает поленья в камин. Недавно 47-летняя танцовщица выложила в сторис видео, сделанное еще до первых петухов, где жалуется на голод. Мол, последний раз ела сутки назад, а в холодильнике только зелень.

– Я пожрать захотела, как человек нормальный. Я могу себе позволить? – заплетающимся голосом стонала за кадром Анастасия.

«Еще одна засохшая красотка»: 50-летнюю Высоцкую травят за ее внешность

А после опубликовала фото с пожеланиями доброго утра. Но вместо ответного приветствия на нее привычно полилась грязь. «Лицо спившейся женщины», «Пальцы на ногах длиннее, чем на руках, зачем подчеркивать эту патологию?» «Полная деградация…»

Но ни Бузова, ни Волочкова не стали вступать в препирательства с агрессивными подписчиками. То ли действительно привыкли к нападкам, то ли делают вид, что им не больно…

Источник: mirnow.ru

Новости дня

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

«Динамо» второй раз за восемь дней взяло верх над «Оренбургом» в гостях, а Константин Тюкавин первым в сезоне добрался...

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Дмитрий Кудряшов одержал уверенную победу над Леандро Робутти на турнире в Москве. Аргентинец активнее начал поединок и вынудил россиянина...

Над территориями Краснодарского края и Крыма: в Минобороны РФ заявили о перехвате и уничтожении 68 БПЛА за ночь

В ночь на 27 апреля Киев предпринял новые попытки устроить террористические атаки с применением беспилотников самолётного типа в российских...

Однополярная логика: как США угрожают Китаю за поддержку России

Госсекретарь США Энтони Блинкен, побывавший с рабочим визитом в КНР, заявил, что Вашингтон может предпринять определённые шаги, если Пекин...

«Хочу стать гражданином России»: осуждённый за наёмничество участник СВО из Киргизии просит гражданство РФ

Герой публикаций RT Аскар уулу Кубанычбек, который участвовал в СВО на стороне России и был за это приговорён в...

«Полностью из российских комплектующих»: в РФ создали портативную РЛС для обнаружения беспилотников

Холдинг «Росэлектроника» выполнил первую поставку портативной многофункциональной радиолокационной станции (МРЛС), сообщили в «Ростехе». Эта станция позволяет обнаруживать беспилотники, в...

Это также заинтересуетПОХОЖИЕ
Рекомендовано для Вас