Шоу-бизнесАзиза рассекретила новый роман с молодым

Азиза рассекретила новый роман с молодым

В августе 2021 года поклонники обсуждали брак Азизы с итальянским ресторатором Александром Лортэ. Прошло два года, и вдруг новость: у певицы появился новый ухажер, который на 20 лет моложе!

— «Любовник» — в нашем случае слово не совсем корректное, — говорит Азиза. — Просто у любой женщины, хотя она об этом может даже не подозревать, всегда есть тайный воздыхатель, поклонник, обожатель. Вот и у меня есть человек, который ко мне благоволит. Мне с ним комфортно, нравится не молчать, а говорить по душам, хотя его имя вам ничего не скажет.

Правда, как признается исполнительница хита «Милый мой, твоя улыбка», до интимной близости дело пока не дошло. Мол, она и не спешит: поскольку пока состоит в законном браке, то хочет решить с супругом, как им жить дальше.

— Я собираюсь поехать к мужу в Италию и поговорить с ним с глазу на глаз, — делится планами певица. — А тогда уже решить, как нам быть дальше: жить в разных странах и оставаться супругами или же разойтись и остаться друзьями.

При этом Азиза не против того, чтобы у ее благоверного тоже был кто-то на стороне.

— Я отношусь к той категории женщин, которые никогда не ревнуют своих мужчин, — объясняет звезда. — Потому что если так случается, то это лучший вариант, который может быть для его тела, души и здоровья, в конце концов.

Что же касается ее самой, то муж, по словам Азизы, в курсе поклонников, ухажеров и фаворитов. Но проблем в отношениях это никогда не вызывало.

— Даже если он меня и ревновал, то всегда делал это красиво, не устраивал безобразных сцен, не выяснял отношений, — уверяет певица.

Источник: mirnow.ru

Новости дня

Над территориями Краснодарского края и Крыма: в Минобороны РФ заявили о перехвате и уничтожении 68 БПЛА за ночь

В ночь на 27 апреля Киев предпринял новые попытки устроить террористические атаки с применением беспилотников самолётного типа в российских...

Однополярная логика: как США угрожают Китаю за поддержку России

Госсекретарь США Энтони Блинкен, побывавший с рабочим визитом в КНР, заявил, что Вашингтон может предпринять определённые шаги, если Пекин...

«Хочу стать гражданином России»: осуждённый за наёмничество участник СВО из Киргизии просит гражданство РФ

Герой публикаций RT Аскар уулу Кубанычбек, который участвовал в СВО на стороне России и был за это приговорён в...

«Полностью из российских комплектующих»: в РФ создали портативную РЛС для обнаружения беспилотников

Холдинг «Росэлектроника» выполнил первую поставку портативной многофункциональной радиолокационной станции (МРЛС), сообщили в «Ростехе». Эта станция позволяет обнаруживать беспилотники, в...

Убийцы интриги: Свечников оформил ассистентский дубль, Бобровский вновь совершил суперсейв в Кубке Стэнли

Две результативные передачи Андрея Свечникова помогли «Каролине» в третий раз подряд взять верх над «Айлендерс» в серии первого раунда...

Это также заинтересуетПОХОЖИЕ
Рекомендовано для Вас