Шоу-бизнесПанайотов и Пресняков худеют к Новому году

Панайотов и Пресняков худеют к Новому году

Это для нас Новый год — праздник и время беззаботного веселья. А для артистов — пора напряженной работы. В том числе и над собой…

Певец Александр Панайотов начал худеть еще в октябре — понимал, что впереди съемки в новогодних «огоньках», и хотел на телеэкранах казаться тростинкой. Ведь камера визуально прибавляет килограммов 10.

— Я сижу только на воде и на рыбе. Каждый день ем сибас и лосось, — признался исполнитель, — лишь иногда добавляя обезжиренный йогурт в качестве белка и отруби. Можете себе представить мое состояние?!

По словам Александра, диета очень строгая и послаблений не допускает даже иногда. Проще сказать, что есть можно, поскольку список ограничений огромный. Зато и результат, что называется, налицо.

— Очень хочется съесть хотя бы яблоко, которое тоже нельзя, так как исключены вообще все овощи, фрукты и ягоды, — вздыхает певец. — Но зато за эти два месяца я похудел уже на 10 килограммов и теперь смог влезть в старые пиджаки.

Кстати, несколько лет назад Панайотов худел при помощи такой же диеты.

— Тогда я еще подключал спорт и в итоге смог сбросить 25 кило, поскольку весил 110, — рассказал музыкант. — А сейчас мой спорт — большое количество концертов, на каждом из которых теряю много калорий и нервов.

А вот Владимир Пресняков похудел пока только на восемь килограммов, но и это уже заметно. Он говорит, что целиком изменил свое питание, добавил в жизнь спорт и вообще отказался от алкоголя. К тому же не ест ничего жирного, даже говядину, предпочитая ей курятину.

— Я уже понял, как мне хорошо, как мне клево, — говорит похудевший и помолодевший Пресняков. — Например, мне очень нравится жить и быть без алкоголя. Раньше он давал кайф, а потом стал в тягость. Я без него прекрасно обхожусь и учу этому же свою жену.

Пресняков пересмотрел весь образ жизни, отказавшись также от «ночных дожоров».

— Раньше мог в два часа ночи залезть в холодильник, — вспоминает музыкант. — А теперь Бася, моя собака, которая привыкла к этому, все время ждет, когда же я приду, дам ей какую-нибудь вкусняшку. Смотрит на меня с укором: «Сволочь ты».

Источник: mirnow.ru

Новости дня

«Закономерный результат»: почему ВСУ отводят с передовой американские танки Abrams

Украинские силы отвели от линии соприкосновения американские танки Abrams из-за российских дронов, которые эффективно обнаруживают и уничтожают эту технику,...

«Подобные ошибки станут поводом для сожалений»: в России ответили на угрозы литовского посла в адрес Крымского моста

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский выразил уверенность, что в Прибалтике впоследствии пожалеют о публикациях с угрозами в...

ООН: Израиль готовится к крупномасштабной атаке на Рафах

Генеральный комиссар ООН для помощи...

В США активно разрабатывают новый самолёт Судного дня

Подпись фото: Автор: TOM BRENNER Военный...

Ночью российские системы сбили 17 украинских беспилотников

Согласно информации от пресс-службы Министерства...

Озвучены планы атаки на Крымский мост

Согласно последним данным, Украина с...

На разных полюсах: Шестёркин вновь не позволил забить Овечкину, Ничушкин отличился в третьем матче Кубка Стэнли подряд

Игорь Шестёркин был признан первой звездой матча плей-офф с участием «Вашингтона» и «Рейнджерс». Российский голкипер не справился с простым...

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

Борьба за чемпионство в нынешнем розыгрыше РПЛ будет идти до последнего тура, заявил в интервью RT известный тренер Юрий...

«Смысла в радикальных диетах нет»: завкафедрой общей врачебной практики РУДН — о новых методиках лечения атеросклероза

В последние годы в арсенале врачей появились новые препараты, эффективно снижающие уровень холестерина в крови и риски ранней смерти...

Это также заинтересуетПОХОЖИЕ
Рекомендовано для Вас