Шоу-бизнесНаталья Штурм стала жертвой альфонса

Наталья Штурм стала жертвой альфонса

Звезда 90-х Наталья Штурм познакомилась в Сети с «женихом», который сначала красиво ухаживал, а потом ее обокрал…

Для чего знаменитостям интернет-знакомства и как можно распознать сетевых аферистов?

Наталья Штурм поведала, что познакомилась на популярном сайте знакомств с интересным мужчиной, который пригласил ее в Софию. Певица согласилась приехать в столицу Болгарии. Европейский кавалер ее встретил, провел экскурсию по городу, потом привез в гостиницу… Вот тут артистке кое-что не понравилось в его поведении:

— Вот эти детали — нервозность, скаредность — вынудили меня уехать из Софии, из отеля, аж в пять утра. Рада была, что больше его не увижу…

Однако ухажер настаивал на продолжении общения. И делал это так искусно, что Наталья сдалась. Они довольно долго переписывались. А потом снова встретились. На этот раз — в Испании. Наталья рассчитывала на приятный отдых. Но получила убойную дозу разочарования. Мужчина, по ее словам, посреди ночи попросил вызвать ему такси. И уехал «по срочному делу». А потом выяснилось, что он прихватил с собой 1500 евро из кошелька артистки. Аферистом оказался. И альфонсом.

— Этот хрен обожает русских женщин, — поделилась Штурм полученными о сетевом знакомом сведениями. — Ему только русских подавай, причем постарше. У него жена русская, любовница русская. При этом он еще со всех женщин берет деньги: с жены, с любовницы и с меня — со звезды, приглашенной из Москвы.

Обращаться в полицию, разыскивать обидчика из-за украденных денег Наталья не стала:

— Дешевле будет забыть о нем, но надо предупредить девочек, потому что этот перец сидит на сайте знакомств, и именно на этом сайте в прошлом году я с ним и познакомилась.

Заметим, что многие звезды сидят на сайтах знакомств. Зачем?

Вечный холостяк Тимур Батрутдинов признался, что у него просто нет возможности знакомиться с девушками в реале:

— В клубы я не хожу, а вот в интернете с девушками иногда знакомлюсь.

Стас Пьеха тоже так ищет девушек. Но не для того, чтобы на одной из них жениться:

— На сайтах можно знакомиться ради каких-то коротких приятных историй.

Опытным пользователем романтических ресурсов является также Виктория Дайнеко. Она «обитала» там еще до своего замужества с барабанщиком Дмитрием Клейманом. А после расставания с ним написала фанатам: «Развод — прекрасный повод поменять фото на сайте знакомств». Кстати, у нее были весьма удачные интернет-знакомства, когда отношения уходили за рамки нескольких свиданий.

А вот Настасья Самбурская попробовала было через Сеть найти себе пару, да быстро плюнула на все это дело.

— Такого количества некрасивых мужчин я не видела очень давно, — пожаловалась актриса. — Это ужас просто!

Ну вот Наталье Штурм попался в интернете красивый. А результат? И деньги тянул, по ее словам, и обокрал напоследок. Можно ли как-нибудь сразу вычислить альфонса?

— Они очень умело маскируются, — говорит психолог Анна Ковалевская. — Надо понимать, что это от природы очень талантливые актеры. Альфонс, как правило, играет роль очень успешного человека. У него, конечно же, «есть свой бизнес», но какой конкретно — не совсем понятно. Или у него удачная карьера. Но подробности вы не узнаете. Он вообще информацию о себе выдает очень дозированно. И все сведения отрывочны. Потом женщины зачастую не могут припомнить о своем поклоннике ничего конкретного! А вот на женщину альфонс собирает очень подробное досье. Она сама не замечает, как рассказывает о себе абсолютно все: чем занимается, где и кем работает, какие доходы, какая квартира, машина, кто родственники… Все эти данные он из нее незаметно вытягивает. Потому что прирожденный психолог: умеет разговорить, умеет слушать. И, конечно, умеет пускать пыль в глаза. Альфонс, как правило, одет с иголочки. От него приятно пахнет. Он следит за «красой ногтей». А главное, что он еще и щедрый! Первое время. Он может водить свою будущую жертву по ресторанам, дарить ей букеты, делать какие-то милые подарки… А когда она расслабится, у него вдруг начнутся проблемы. Кинет партнер по бизнесу, тяжело заболеет мама или еще случится что-то такое, из-за чего ему придется попросить у вас денег. Потом еще и еще… Вот когда мужчина, с которым вы не пуд соли съели, а познакомились не так давно, попросил у вас денег, то уже стоит насторожиться. И в деньгах, конечно, под благовидным предлогом отказать.

Источник: mirnow.ru

Новости дня

«Закономерный результат»: почему ВСУ отводят с передовой американские танки Abrams

Украинские силы отвели от линии соприкосновения американские танки Abrams из-за российских дронов, которые эффективно обнаруживают и уничтожают эту технику,...

«Подобные ошибки станут поводом для сожалений»: в России ответили на угрозы литовского посла в адрес Крымского моста

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский выразил уверенность, что в Прибалтике впоследствии пожалеют о публикациях с угрозами в...

ООН: Израиль готовится к крупномасштабной атаке на Рафах

Генеральный комиссар ООН для помощи...

В США активно разрабатывают новый самолёт Судного дня

Подпись фото: Автор: TOM BRENNER Военный...

Ночью российские системы сбили 17 украинских беспилотников

Согласно информации от пресс-службы Министерства...

Озвучены планы атаки на Крымский мост

Согласно последним данным, Украина с...

На разных полюсах: Шестёркин вновь не позволил забить Овечкину, Ничушкин отличился в третьем матче Кубка Стэнли подряд

Игорь Шестёркин был признан первой звездой матча плей-офф с участием «Вашингтона» и «Рейнджерс». Российский голкипер не справился с простым...

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

Борьба за чемпионство в нынешнем розыгрыше РПЛ будет идти до последнего тура, заявил в интервью RT известный тренер Юрий...

«Смысла в радикальных диетах нет»: завкафедрой общей врачебной практики РУДН — о новых методиках лечения атеросклероза

В последние годы в арсенале врачей появились новые препараты, эффективно снижающие уровень холестерина в крови и риски ранней смерти...

Это также заинтересуетПОХОЖИЕ
Рекомендовано для Вас